Самостоятельная запись

Контакты:

Курс предназначен для новичков в области веб-программирования, будет полезен как для школьников старших классов и студентов технических специальностей, так и для всех людей, которые интересуются веб-технологиями или планируют начать карьеру в этой индустрии. Полученный уровень подготовки позволит вам начать карьеру HTML-верстальщика или другого интернет-специалиста.

Курс посвящен базовым технологиям веб-программирования – HTML и PHP и рассчитан на людей с минимальными знаниями в области веб-технологий.

Цель курса – научить "с нуля" создавать современные веб-интерфейсы, работая с кодом вручную, на основе графических макетов, подготовленных дизайнером. Вы сможете самостоятельно создавать веб-страницы начального и среднего уровня сложности.

Практическая часть курса построена как игра: постепенно усложняющиеся задания, встречающиеся по ходу курса головоломки, мини-игры и сопровождающий вас Инструктор Кекс, не дадут соскучиться. 

Полученный уровень подготовки позволит вам начать карьеру HTML-верстальщика или другого интернет-специалиста (прототипировщика, интернет-маркетолога, контент-менеджера, сео-специалиста) и применять полученные знания при решении широкого спектра задач, с которыми сталкивается большинство программистов.