Самостоятельная запись

Контакты:

ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ ОСВОЕНИЯ ДИСЦИПЛИНЫ

Целью освоения дисциплины: создание условий для развития профессиональной компетентности в сфере осуществления профессиональной деятельности в соответствии с нормативными правовыми актами в сфере образования и нормами профессиональной этики.

Задачи дисциплины:

1.    Формирование базовой системы знаний о теоретических основах осуществления профессиональной деятельности в соответствии с нормативными правовыми актами в сфере образования и нормами профессиональной этики.

2.    Развитие профессиональных умений осуществления профессиональной деятельности в соответствии с нормативными правовыми актами в сфере образования и нормами профессиональной этики.

3.    Развитие навыков владения приёмами осуществления профессиональной деятельности в соответствии с нормативными правовыми актами в сфере образования и нормами профессиональной этики.

МЕСТО ДИСЦИПЛИНЫ В СТРУКТУРЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

Дисциплина «Профессиональная этика в психолого-педагогической деятельности» является обязательной дисциплиной модуля «Методология и методы психолого-педагогической деятельности» учебного плана подготовки бакалавров по направлению 44.03.02 Психолого-педагогическое образование профиля «Практическая психология и педагогика».